Auktionspreisarchiv

Auktion: 68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea / Asta 68
wurde versteigert am: 9. April 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005, )

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
ca. 6.803 $ - 7.937 $
Zuschlagspreis:  3.800 €
ca. 4.308 $
Los-Nr. 73, Aufrufe: 13

PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005, ) Ab Ovo I, 1998/1999
olio su tela , cm. 35x25 firma data titolo e dedica ad personam al retro autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio nr. Arch. 98 100 523175517 035 su foto provenienza: timbro Studio Piero Dorazio nr. 4513 al retro

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: FidesArte Italia s.r.l.
Titel: 68° Asta di Arte Moderna e Contemporanea / Asta 68
Auktionsdatum: 09.04.2016 - 10.04.2016
Adresse: FidesArte Italia s.r.l.
via Padre Reginaldo Giuliani, 7
30174 VENEZIA
Italien
[email protected] · +39 041 950354 · +39 041 950539