PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005, ) Ab Ovo I, 1998/1999
olio su tela , cm. 35x25 firma data titolo e dedica ad personam al retro autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio nr. Arch. 98 100 523175517 035 su foto provenienza: timbro Studio Piero Dorazio nr. 4513 al retro