PETITE TABLE À OUVRAGE En placage de palissandre et marqueterie florale en buis. Piétement étoilé sur roulette avec pieds à contrefort et couronne. La ceinture pincée ouvre à un tiroir, le plateau est muni d'un miroir France, époque Charles X (Quelques manques et baguettes récupérées) H. 73 cm - L. 48,5 cm - P. 35 cm