PETITE COUPE En céramique émaillée, sur piédouche, à décor centré de fleurs stylisées dans des tons de bleu et de rose, le bord lancéolé et le revers émaillé bleu vert Hauteur : 5.8 cm. (2¼ in.); Diamètre : 13 cm. (5 1/8 in.) Différentes marques japonisantes sous la base