PETITE BOITE A BIJOUX A décor de marqueterie géométrique En façade petit porte coulissante découvrant quatre tiroirs supportés par un grand tiroir dans la partie inférieure. Restauration d'usage et d'entretien Circa 1930 H: 24; L: 24.5; P: 12 cm