Petite armoire en noyer, chêne et panneaux de loupe d'orme ; elle ouvre à deux portes divisées en trois panneaux sinueux, le faux dormant sculpté de volutes et vases fleuris ; traverses également sculptées. Travail Bressan, début du XIXe siècle. Haut. : 213 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 47 cm. 10 000/12 000