Peter Mclaren 1964 Edinburgh “Car Girl”. Öl auf Holz. (19)91. Ca. 143 : 122 cm. Signiert, datiert und betitelt verso auf der Holzplatte. Gerahmt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen