PESKE IVAN (1870-1949) Paysage, Liéhon Huile sur panneau Signé à bas à droite et situé « Liéhon » à gauche 13 x 20 cm. ПЕСКЕ Иван (1870-1949) Поля в Лиехоне Дерево, масло Подпись справа внизу и подпись « Лиехон » 13 x 20 см.