PER KIRKEBY (NÉ EN 1938)
Sans titre
PER KIRKEBY (NÉ EN 1938) Sans titre signé des initiales et daté 'PK 81' (au dos) huile sur toile 95.5 x 116 cm. (37 ½ x 45 5/8 in.) Peint en 1981.
PER KIRKEBY (NÉ EN 1938)
Sans titre