PENDULE LYRE D'EPOQUE CHARLES X
VERS 1825
PENDULE LYRE D'EPOQUE CHARLES X VERS 1825 En placage de loupe, filets d'amarante, ornementation de bronze ciselé et doré, ; le balancier manquant Hauteur: 52 cm. (20 in.) ; Largeur: 26 cm. (10 in.) ; Profondeur: 11 cm. (4 ¼ in.)
VERS 1825