Paul MADELINE (1863-1920) NEIGE A COLMAR Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Expositions : Paris, Grand-Palais, "Trente ans d'Art Indépendant, exposition rétrospective, 1884-1914", 1926