Paul-César HELLEU (1859-1927) « Les flammes des yachts », circa 1910 / 1912 Huile sur toile Signé en bas à gauche (Rentoilage, quelques restaurations) 81 x 65 cm Provenance : Ancienne collection Viau (N°45) Bibliographie : « P. Helleu,...