PARURE BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES Or jaune 18K (750 millièmes), la bague à cotes torses centrée d'une perle de culture, les clips ornés d'une sphère perlée dorée et d'une perle de culture. Tour de doigt: 47 à 50 (anneau de réduction). Poids brut: 19,5 g.