Bague et boucles d'oreilles Demi-parure en or jaune 18 K (750 °/°°) composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles sur tiges serties d'une émeraude (égrisures) soulignée de diamants taille brillant. Poids brut : 10,5 gr. TD : 55