Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

Schätzpreis
280 € - 350 €
ca. 331 $ - 413 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

Schätzpreis
280 € - 350 €
ca. 331 $ - 413 $
Zuschlagspreis:

Parure moderne composée d'une bague et boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes), poids brut 6,7 g. serti de diamants et de trois saphir taille princesse dans un motif central rectangulaire. Bague TDD 54, Bo système alpa. En règle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
15.05.2018
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
15.05.2018
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65