Paris, 1901 - L'Union, 1971
27 x 22 cm,R.
Marktplatz in einer französischen Kleinstadt. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten links signiert. 27 x 22 cm,R. (7217114)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Paris, 1901 - L'Union, 1971
27 x 22 cm,R.