Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Tableaux et Sculptures Anciens & Modernes
wurde versteigert am: 18. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 112 $ - 169 $
Zuschlagspreis:  280 €
ca. 315 $
Los-Nr. 149, Aufrufe: 27

FOUS Jean 1901-1971, Place des Vosges à Paris, huile sur toile (petite restauration), signée et titrée au dos, 38,5x55 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente Tableaux et Sculptures Anciens & Modernes
Auktionsdatum: 18.04.2019
Adresse: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris