favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 10 Par de mangas de farmácia faiança, decoração a azul "Paisagem com caminhante" e "Paisagem com castelo" com inscrições G. R. FERUL, PER e G. ASTRA-TRAGAC, Europeias, séc. XVII/XVIII, faltas no vidrado Dim. - 33,5 cm Estimativa