favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 11 Par de mangas de farmácia faiança, decoração a azul "Escudos encimados por coroa real", Portuguesas, séc. XVII/XVIII, cabelos, esbeiçadelas e faltas no vidrado, uma com bordo partido e colado Dim. - 21 x 11 cm Estimativa