PANNEAU D'ARMOIRIES ECCLESIASTIQUES ITALIE, PROBABLEMENT DU XVIIIe SIECLE En peuplier sculpté, doré et laqué polychrome, le blason écartelé sommé d'une couronne et du galero cardinalice, la bordure à motifs de cuirs découpés H.: 107 cm. (42 in.) L.: 65 cm. (25 ½ in.) P.: 5 cm. (2 in.)