PAIRE DE PLAQUES EN FAIENCE FINE DE CHOISY-LE-ROI DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
MARQUES EN CREUX H.B/CHOISY
PAIRE DE PLAQUES EN FAIENCE FINE DE CHOISY-LE-ROI DE LA FIN DU XIXEME SIECLE MARQUES EN CREUX H.B/CHOISY De forme ovale, à décor polychrome d'un branchage de chataignier et de noisetiers, signées Marie de Desvres 1877 ,; dans un cadre rectangulaire en bois blanc garni de velours brun Dimensions totales: 55 x 46,5 cm. (21 5/8 x 18 3/8 in.) (2)
MARQUES EN CREUX H.B/CHOISY