PAIRE DE PLAQUES EN PORCELAINE
PAIRE DE PLAQUES EN PORCELAINE A décor polychrome de vues de Venise représentant le pont della Paglia et le pont des Soupirs sur l'une, et l'église Santa Maria Assunta sur l'autre, cadres en bois doré de style Empire à décor de palmettes Dimensions des plaques: 62 x 46 cm. (24½ x 18 in.) (2)