PAIRE DE LUSTRES ATTRIBUEE A BUCCELLATI, VERS 1900 En vermeil ciselé et bronze doré, à douze bras de lumière sur deux rangs, à décor de feuillages et de fleurs, les binets ajourés H.: 30 cm. (12 in.) ; D.: 36 cm. (14 ¼ in.)