Paire de grands miroirs dans des encadrements cintrés en bois doré et laqué bleu sculpté de feuillages. Frontons ornés d'un médaillon en verre gravé. Travail anglo-saxon vers 1900. (Accidents). Hauteur : 200 cm - Largeur : 80 cm