Holz und Stock, blattvergoldet, durchbrochen gearbeitet mit Blumen und Rocailleornamenten, Höhe ca. 28,5 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 20,5 cm, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen Ruf 400