Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome Lüster-, Blattgold- und Silberfassung, auf Sockel stehend, Höhe je ca. 19 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen zuzüglich: Paar kleine Wandkonsolen im Rokokostil Holz geschnitzt, goldfarben gefasst, Höhe je ca. 12,5 cm, beschädigt Ruf 240