Paar Londoner Georg III. - Deckelterrinen mit Warmhalteuntersatz, Silber, rund, Rand mit Blattstabband, zwei Henkel, Steckdeckel mit Früchteknauf, graviertes Wappen, Warmhalteuntersatz Metall versilbert, Dm. 25,5 cm, Höhe 26 cm, Silbergewicht 3270 g, Meisterzeichen PR = P. Rundell, Londoner Beschauzeichen 1822/23, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff