Paar kl. Barock-Wandspiegel Holz/Stuck/vergoldet, 19.Jh. Passiger Spiegel m. reliefplastischer Rocaille-Rahmung. Unterhalb je 3 ausschwingende Leuchterarme. 3-flg. Def. u. tlw. großflächige Fehlstellen. HxB: 87 x