Kl. Jugendstil-Schmuckset Sterling Silber tlw. geschwärzt, Dragsted, Dänemark, 20.Jh. 2-tlg., gearbeitet im Traubenmotiv. 1x Paar Ohrstecker m. Blattförmigem Oberteil. 1x Brosche, bez. "Sterling, Denmark