Paar Hirschfiguren, alpenländisch erste Hälfte 19. Jahrhundert Holz geschnitzt und vergoldet, jeweils auf einem ovalen Sockel (einige Fehlstellen und Restaurierungen), 21 cm hoch (8¼ in. high) A pair of Alpine carved giltwood models of stags, first half 19th century (2)