, Mitte 20. Jh. vernickelte Gestelle mit jeweils 4 elektischen Flammen und großen Milchglas-Kugelschirmen, je ca. 104 x 75 x 75 cm, Altersspuren, Kabel ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontierung