Paar exquisite WG 750 Ohrclips mit Brillanten (zus. ca. 11.18ct/VS/TCR+/I) in Krappenfassungen mit Millegriffefaçon, Rubin (ca. 3.7ct) und Saphir (ca. 3.6ct), 14,4g, 2,9x1,3cm, MZ: Friedrich /Frankfurt, minimale Tragespuren