Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 17, Aufrufe: 14

P. de CONINCK (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle) Enfants derrière les rochers Huile sur toile d'origine 101 x 80 cm Signé en bas à droite P de Coninck

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1