Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 6.809 $ - 9.079 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 38, Aufrufe: 5

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle et du début du XX ème siècle Composition au bouddha Huile sur toile 81 x 65 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1