Tempera und Wachskreide auf Papier, auf Graupappe aufgelegt Deutschland 1985/86 Otto Eglau (1917-1988) – Deutscher Maler und Grafiker Signiert und datiert rechts unten mit Wachskreide „Eglau 85 86“ Maße: 55,5 x 67 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 200