Ossip Zadkine (1890-1967)
Duo de musiciens
Ossip Zadkine (1890-1967) Duo de musiciens signé et daté 'O. Zadkine 48' (en bas à droite) gouache sur papier 65.3 x 50.2 cm. Exécuté en 1948 signed and dated 'O. Zadkine 48' (lower right) gouache on paper 25¾ x 19¾ in. Executed in 1948
Ossip Zadkine (1890-1967)
Duo de musiciens