Ossip LUBITCH (1896-1990) NATURE MORTE AUX FLEURS ET FRUITS SUR UNE TABLE, circa 1930 Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 64 Largeur : 54 cm Provenance : Atelier de l'artiste