Oscar GAUTHIER (né en 1921) SANS TITRE, 1963 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos Porte au dos la référence "ST-ZUD" Hauteur : 50 Largeur : 72,50 cm Provenance : Galerie Jacques Massol, Paris Collection d'un amateur parisien