Oscar GAUTHIER (né en 1921) CD-ZTU, 1952 Huile sur toile signée en bas à droite "Oscar Gauthier", contresignée et titrée au dos "Oscar Gauthier, CD-ZTU" Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris Collection particulière, Paris