Opernglas mit Perlmutt-Griffen (von Rodenstock Nachf. München/Berlin), Jugendstil-Becher mit Wilhelm Tell-Relief, versilberte Henkelschale (Glaseinsatz besch.) und geschnitzte Holz-Madonna (H. 44 cm). Um 1900-20. Jh.