OMEGA Montre de poche en or jaune 18k, le fond gravé de motifs géométriques, cadran émaillé, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, aiguilles en acier bleui. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Signé sur le cadran et le mouvement. Diam. : 46 mm - Poids brut : 52,1 g