Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Datierung: 1885, Signatur: unten rechts signiert und datiert, Maße: 55 x 46 cm, Zustand: gut, Verkauft am 03.06.1994 Sotheby`s New York, Lot Nr. 270. Vorgebot abgeben