Olivier Charles DE PENNE (1831-1897) Les chiens de chasse au repos Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 32 cm Avec cadre : 46.5 x 36.5 cm Oil on panel, signed lower right, 16.14 x 12.59 in, with frame : 18.3 x 14.37 in