Oeuvres complètes», 6 volumes, Paris, Imprimerie Nationale, André SAURET, imprimeur, 1962, illustrées par Garbell vol.I, Pelayo vol. II, Masson vol. III, Guiramand vol.IV, Cavaillès vol V, Borès vol. VI, exemplaire H. C. imprimé pour Cavaillès, sur Velin d'Arches, comprenant une suite des illustrations tirée sur Japon nacré (sauf celles de Cavaillès), et une lithographie originale supplémentaire sur japon signée et dédicacée.