a)Der verhöhnte Jesus Christus Öl auf Holz, ca. 29,5 x 20 cm, Retuschen, zwei Gratleisten, teilvergoldeter Holzrahmen, Gegenstück zu Folgendem b)Die leidende Muttergottes mit dem heiligen Johannes dem Evanglisten Öl auf Holz, ca. 29,5 x 20 cm, Farbfehlstellen, leichte Blasenbildung, Retuschen, zwei Gratleisten, teilvergoldeter Holzrahmen, Gegenstück zu Vorangehendem Ruf 700