NUNGURRAYI GABRIELLA POSSUM (LURITJA / ANMATYERRE) (née en 1967) LE PAYS DE MA GRAND-MERE / GRAND MOTHER COUNTRY, 2007 Acrylique sur toile (Belgian linen) signée et datée au dos "Gabriella Possum Nungurrayi 2007" Hauteur : 179 Largeur : 41,50 cm Provenance : Brian Knight, Melbourne Collection particulière, Belgique Commentaire : Un certificat de Australian Aboriginal Art & Photography sera remis à l'acquéreur