NUNGURRAYI GABRIELLA POSSUM (LURITJA / ANMATYERRE) (née en 1967) LA NOURRITURE DU BUSH / BUSH TUCKER - 2007 Acrylique sur toile (Belgian linen) Signée, datée et titrée au dos "Gabriella Possum Nungurrayi, BushTucker, 2007" Hauteur : 181 Largeur : 91 cm Provenance : Ancienne Collection Peter Los, Melbourne Collection particulière, France Commentaire : BUSH TUCKER; ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE