Niki de Saint Phalle (1930–2002) Sérigraphie « Les Jouets » , signée au crayon en bas à droite Justifiée EA XLII/L (édition de 250 exemplaires+ 50 E.A. en chiffres romains) en bas à gauche, extraite de l'ouvrage « méchant-Méchant », 1995 Encadré sous verre Dimensions avec cadre: H: 97; L: 75,5 cm