Niki de SAINT PHALLE 1930 - 2001 ENSEMBLE DE 3 ESTAMPES - AUTRUCHE : eau-forte auqraellée signée, datée et dédicacée -17 X 14, 5 cm (à vue) - GREEN HAND : Lithographie signée, datée et dédicacée -15,50 x 20 cm - HAPPY NEW YEAR 1996 :sérigraphie en couleurs, signée, titrée, datée et dédicacée - 28,50 x 27 cm Les 3 encadrées et en bon état