Niederer Wand- bzw. Konsoltisch in spanischer Stilart, 20. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, mit Schnitzapplikationen geziert, profilierte Platte, 3 Laden, ca. 62 x 168 x 45 cm, Gebrauchsspuren, Platte fleckig Experte: Günther Minichreiter