Négely, Rudolf Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:25 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Sopron 1883–1950) Ansicht eines Kanals in Venedig. 1929. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 79.5x59,5 cm.